Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Быть здоровым значит быть счастливым!»

11 июля, сотрудники Андреевской сельской библиотеки, дарили всем посетителям библиотеки буклеты «Быть здоровым значит быть счастливым!», с информацией по основным правилам здорового образа жизни.

 

У книжной выставки «Хочешь быть здоровым – будь!» библиотекари в течение дня проводили беседы с читателями. На выставке была представлена литература о здоровом образе жизни, об олимпийских спортсменах, о различных видах спорта, о футболистах и футболе. Присутствующим рассказали о том, что Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу.

Футбол – великая игра. Но откуда она пришла? Как переводится ее название? Из представленных книг, читатели узнают об истории мирового и развитии отечественного футбола, о выдающихся игроках, легендарных футбольных клубах и тренерах. Также пользователи найдут в книгах всю необходимую информацию о любимом виде спорта – от правил игры до тонкостей стратегии и подготовки современных спортсменов. 

В завершении мероприятия библиотекари сделали акцент на то, что книги, представленные на выставке, помогут читателям найти тот вид спорта, который подходит именно им, а также научат ценить, сохранять и укреплять здоровье. Ведь как гласит народная пословица: «Деньги – медь, одежда – тлен, а здоровье всего дороже»!

Всего на мероприятии присутствовало 12 человек.

100 3425 thumb

IMG 20180709 161802 thumb